রাজধানীর বাড্ডায় জোড়া খুনেরর মামলায় এজাহারভুক্ত আসামি মো. সোহাগ (২৬) পুলিশের গুলিতে নিহত হয়েছেন।
বুধবার বেলা ২টার দিকে রাজধানীর পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
বাড্ডা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইকবাল হোসেন বাংলানিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ওসি জানান, বুধবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি বাড্ডার জোড়া খুনের এজাহারভুক্ত আসামিরা আফতাব নগর এলাকায় অবস্থান করছেন। সংবাদের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে পৌঁছলে তারা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। জবাবে পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়। এ সময় মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মো. সোহাগকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আটক করা হয়। আটকের সময় তার কাছ থেকে একটি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার করা হয়।
পরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় সোহাগকে রাজধানীর পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার বেলা ২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে দিকে বাড্ডার হোসেন মার্কেটের ময়নারবাগ এলাকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে মো. মিলন (২২) ও মো. ফারুক হোসেন (৩০) গুরুতর আহত হন। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।